Единственное, что остается поклонникам музыканта, молиться за здоровье своего кумира. Семья и близкие Носкова предпочитают не афишировать это известие, однако представитель артиста в разговоре с корреспондентом Dni.Ru утешила всех неравнодушных, что музыкант близок к выздоровлению: "Николай болен. На данный момент он находится на лечении в одной из лучших российских клиник. Диагноз серьезный, но самое главное, что он стремительно идет на поправку. За его жизнь борются высококвалифицированные специалисты".

Информация о болезни артиста появилась в социальной сети Facebook. Интернет-пользователи тут же забили тревогу. "А вот тут можно поподробнее? Ничего не могу разузнать о его состоянии, но чувствовала, что все нехорошо..." Осведомитель сослался на бывшего коллегу Носкова по группе "Парк Горького", Александра Маршала: "Маршал сказал, что очень плохо…".

Многие в последнее время обратили внимание на то, что Николай Носков сильно похудел и выглядит изможденным. Один из зрителей концерта рокера сообщил, что он еле держался на ногах во время выступления.

В начале апреля бывший солист группы "Парк Горького" Николай Носков был доставлен в больницу. У 61-летнего артиста диагностировали инсульт. В клинический госпиталь "Лапино" певец поступил в тяжелом состоянии, которое медикам удалось стабилизировать. По результатам проведенного обследования врачи готовили его к операции по удалению тромба в шейном отделе. Спустя некоторое время, стало известно, что операцию решили отменить в связи с улучшением состояния музыканта.

Напомним, в 1990 году фронтмен "Парка Горького" объявил об уходе из группы. В качестве причины решения он назвал усталость и творческий кризис. Новым вокалистом группы стал Александр Маршал. Николай создал именную рок-группу "Николай" и выпустил англоязычный альбом "Mother Russia". Пластинка не получила большой популярности, после чего он на некоторое время пропал со сцены. Вернулся на российскую эстраду только в 1996 году, взорвав эфир радиостанций композицией "Я не модный".

Поделиться
Комментарии