По просьбе родственников Уитни, на похороны можно будет попасть только по приглашениям. Служба пройдет в церкви, где будут присутствовать только родственники и близкие друзья. Церемонию прощания проведет друг семьи, пастор из Детройта Марвин Винанс.

"Семья благодарит всех поклонников, друзей и СМИ, но на этот раз это их личное дело. Они 30 с лишним лет делили Уитни с городом, с государством, с миром. Это их время для прощания", - сказала представитель похоронного бюро Каролин Уигхэм.

Траурная церемония пройдет в субботу в Церкви Новой Надежды в Ньюарке и начнется в полдень.

Семья Уитни Хьюстон категорически возражает против присутствия бывшего мужа американской певицы на ее похоронах, которые состоятся в субботу, 18 февраля, в городе Ньюарк (штат Нью-Джерси). Музыкант Бобби Браун, состоявший в браке с шестикратной обладательницей музыкальной премии Grammy с 1992 по 2007 годы, возмущен тем, что родные жены не прислали ему приглашение на похороны и изолировали его от дочери - 18-летней Бобби Кристины, передает ИТАР-ТАСС.

Браун, получив весть о кончине Хьюстон, отменил запланированный концерт в Нэшвилле и срочно прилетел в Лос-Анджелес. По его словам, это было вызвано беспокойством по поводу состояния дочери. Девушка, у которой произошел нервный срыв, дважды попадала в больницу. Сейчас она находится на попечении родственников и знакомых в Городе ангелов.

Как сообщило во вторник интернет-издание TMZ, музыкант не может добиться встречи с дочерью и винит в этом мать певицы Сисси Хьюстон, которая испытывает к нему откровенную неприязнь. Браун надеется, что семья Уитни "забудет прошлое и позволит ему вместе с ними" проводить ее в последний путь.

Поделиться
Комментарии