На фестивале “Новая волна” в Сочи певица Анжелика Варум представила дуэт с композитором Игорем Крутым на песню “Опоздавшая любовь”. Но поклонники обсуждают не текст, не мелодические, гармонические и ритмические особенности новой композиции, а то, как стал выглядеть Крутой. 62-летний автор хитов Пугачевой, Аллегровой и Вайкуле очень похож на 44-летнего французского футболиста Зинедина Зидана!

Поклонники тут же стали сравнивать двух звезд, в шутку выясняя, кто есть кто. “Зидан-то как помолодел”, “Крутой на Зидана похож, или Зидан на Крутого?“ — комментируют снимок подписчики страницы Варум в Instagram. Многие фанаты при этом тут же подписались на страницу футболиста, чтобы лично убедиться в портретном сходстве.

A photo posted by zidane (@zidane) on May 24, 2016 at 12:15am PDT

Интересно, что Зидан и Крутой похожи не только внешне. Оба снимаются в рекламе, участвуют в благотворительных акциях и открывают молодые таланты. Так, например, Игорь Крутой был продюсером шоу “Фабрика звезд — 4”, а Зидан регулярно организовывает и принимает участие в детских футбольных матчах, где участвуют потенциальные звезды.

Поделиться
Комментарии