- Филипп стал главным украшением моей жизни, — говорит Анна. — Поэтому я сменила свою фамилию, которая мне никогда не нравилась, на Киркорову.

Начать жить с чистого листа, а точнее, с новой фамилией, девушка решилась благодаря дружескому спору.

- Коллеги по работе, зная о моей нелюбви к фамилии Тарасюк, в шутку спросили: “А слабо стать Киркоровой?”, — рассказывает фанатка артиста. — Через неделю я пришла в загс с заявлением о смене фамилии. На работе все были в шоке. А вот в загсе не удивились: “Киркорова так Киркорова”.

Ростовчанка утверждает: после смены фамилии жизнь ее стала ярче. Не зря же говорят: как корабль назовешь, так он и поплывет.

- С новой фамилией я живу в гармонии, — говорит поклонница Филиппа. — Поверьте, я совершенно нормальный и адекватный поклонник: не пристаю, не вешаюсь на артиста. Просто мне всегда хочется сделать Филиппу что-то приятное.

Мнение артиста

- Имя человека — его судьба. Кто-то готов ей следовать, а кто-то хочет изменить, как мы меняем порой образы и стиль, — комментирует поступок своей поклонницы Филипп Киркоров. — Возможно, известная фамилия поможет в жизни, но главное — помнить, что судить о вас будут все равно не по тому, какие буквы написаны в паспорте, а по вашим действиям и поступкам.

Поделиться
Комментарии