Степан не борется с морщинами и отеками на лице. Именно поэтому некоторые фанаты перестали его узнавать. “Какой-то вы грустный, на вас это совершенно не похоже”, “А ведь когда-то Меньщиков покорял всех женщин. Прошли те времена”, — делились мнениями поклонники под последними публикациями шоумена в социальных сетях.

А вот друзья звезды уверяют, что даже резкие перемены во внешности не мешают Степану оставаться ловеласом. Он все так же часто меняет фавориток и не задумывается о стабильных отношениях.

“Несмотря на внешний вид, харизма у Степана никуда не делась! Он все так же клеит девчонок, и они отвечают ему взаимностью. Отказов Степа не знает. Конечно, теперь любовницы у Степы не такие эффектные, как Боня и Водонаева, но все же без женского внимания он не останется”, — уверен друг артиста.

Сейчас экс-участник скандального шоу часто выступает в небольших клубах и ресторанах с каверами хитов. При этом он гордится своей деятельностью, ведь зарабатывает на жизнь творчеством. “Последние два года он работает в небольшой забегаловке в Олимпийском парке Сочи. Поет песни — репертуар у него обширный. Главный хит — “От улыбки станет всем светлей”. Народ ужинает и подпевает ему, женщины оставляют хорошие чаевые. Степа не гнушается и таким гонораром. Считает, что заслужил”, — рассказал один из приятелей Меньщикова.

Сам Меньщиков на критику некоторых поклонников не реагирует. Ранее он неоднократно признавался, что не боится старости, ведь даже в преклонном возрасте собирается жить на полную катушку.

Вполне возможно, что при насыщенном рабочем графике у шоумена просто не остается времени на уход за собой. Тем более, что свободное время он предпочитает проводить с детьми, а не в кабинете у косметолога.

Поделиться
Комментарии