“А Вику не узнать…”, “Неудачное фото”, “Викуль, ну с губами -переборррр”, “Обожаю Вику…. Но губы перебор….”, “Хорошее фото. Красивая девушка– но это не Вика!!!”, “Да вика,вы шикарны, но с губками перебор!” “Вика вы очень красивая , действительно глаз не оторвать , но с губами перебор”, “Вика, ты умничка и красивая очень, но то что на этом фото — результат работы хорошего хирурга, такие мордашки получаются после серий операций. Смотрите аккуратней, свою индивидуальность берегите :)))”, ”, — так прокомментировали обновленную внешность модели читатели.

Bienvenue à Paris 🇫🇷 / Это был долгий день... #ParisIsLove 💟 V

A photo posted by Ambassador Of FIFA WC 2018🇷🇺⚽️ (@lopyrevavika) on Jun 7, 2016 at 3:47pm PDT

Кто-то и вовсе сравнил Лопыреву с куклой Барби. “И нос и губки, красивая женщина , но натуральности ноль! Для сравнения можно посмотреть фото 10 летней давности. Одним словом — Барби!” “Губы перебор. Даже не узнала!!!!”,– подметили сходство другие поклонники.

Сама Лопырева критические отзывы в свой адрес комментировать не стала. Впрочем, во всех своих интервью модель всегда подчеркивает, что эффектной внешностью может похвастаться — спасибо красавице- маме, и что ни к каким манипуляциям со своей внешностью не прибегала.

Поделиться
Комментарии