Артистка разместила в Instagram несколько фотографий, на которых позирует в желтой курточке, черных леггинсах и ботинках. В руках звезда держит связку шаров пастельных оттенков.

Марина прокомментировала слухи о ее новом романе, которые в последнее время появились в Сети. Она рассказала, что сейчас не связана ни с кем отношениями. По словам певицы, это ее совершенно устраивает.

“Хочу вместе с вами порадоваться, что наконец покончила с долгосрочными и нездоровыми отношениями в своей жизни. Чувства, которые ничего не создают, а только рушат и мучают обоих”, — написала МакSим. Она объяснила, что совет отказаться от таких отношений ей дала Ирина Хакамада.

Певица расплакалась, впервые услышав такое предложение, и долго не решалась расстаться с любимым. “В итоге нервы ни к черту, здоровье тоже, и пустота в душе, которая только сейчас начинает снова дышать свободно. Видимо, благодаря весне!” — заключила артистка.

“Неужели тебя наконец можно позвать на свидание?”, “Правильно! Прежде чем искать счастье в отношениях, нужно сначала найти его в себе”, “Я всё не решаюсь оборвать долгие отношения, которые меня мучают. А ты молодец!” — поддержали МакSим поклонники.

В прошлом году певица объявила о кратковременном уходе со сцены. Как Марина призналась позднее, она буквально доконала себя работой. Звезда посвятила себя общению с семьей — возлюбленным и дочками: 10-летней Александрой и четырехлетней Марией.

Артистке посоветовали взять паузу в карьере врачи. Они обнаружили у звезды проблемы с сосудами головного мозга. Вернувшись, МакSим не только выпустила новый альбом, но и представила клип на песню “Мои секреты”.

Поделиться
Комментарии