По признанию 27-летней певицы, когда она дает концерты, то настолько сильно потеет, что за полтора-два часа может сбросить до двух килограммов. “Только вчера я давала концерт, и в зале было так душно, что с меня сошло семь потов. В результате я скинула два килограмма. Это была отличная паровая баня, так что, друзья, пойте!”, — заявила Полина Гагарина.

Напомним, быстрое похудение Гагариной заставило журналистов пристально следить за жизнью певицы и пытаться выяснить, в чем же секрет столь чудесного преображения. Однако девушка не стала томить долгим ожиданием и рассказала обо всех своих “тайнах”. Оказывается, все дело в жесткой диете, приеме пищи до 6 часов вечера и больших нагрузках в Школе-студии МХАТ в сочетании с тренажерным залом и бассейном. Правда, уже тогда Полина осознала, насколько полезно иногда попотеть, и регулярно посещала парную.

Сейчас Полина не худеет, но за внешним видом следит тщательно. Девушка ни за что не хочет возвращаться к прежним формам, а потому предпочтет скорее попотеть на концерте, чем съесть калорийное пирожное.

Во время “Фабрики звезд” Гагарина выглядела довольно упитанной девушкой и весила 57-58 килограммов, а потом, будучи беременной, набрала еще 30. Все из-за постоянного чувства голода. Полина даже рассказывала, что могла ночью встать с кровати, подойти к холодильнику и съесть все, что попадется на глаза. Родив, девушка решила, что необходимо взяться за себя, и скинула почти 40 кг — ее вес остановился на отметке в 47 килограммов.

Поделиться
Комментарии