Таким образом, на съемки ленты и ее постпродакшн уйдет около восьми месяцев. Режиссером ленты выступает Майкл Патрик Кинг, исполнительный продюсер сериала.

В главных ролях в фильме "Секс в большом городе" сыграют Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Кристин Дэйвис, Синтия Никсон, Крис Нот, Линн Коэн, а также Дженнифер Хадсон, получившая в 2007 году премию "Оскар" за лучшую женскую роль второго плана в мюзикле "Девушки мечты", передает Comingsoon.

Слух о том, что сериал "Секс в большом городе" (Sex and the City) может получить продолжение, да еще и на большом экране в виде полнометражной картины, появился в 2004 году. Работа над проектом несколько раз приостанавливалась из-за разногласий, которые возникли между главными героинями, однако затем все трения были улажены.

Наибольшие проблемы для продюсеров фильмы создала актриса Ким Кэтролл (Саманта), заявившая, что снимется в фильме лишь в том случае, если ей позволят принять участие в разработке сценария, а также предложат зарплату практически как у исполнительного продюсера сериала и режиссера полнометражной версии, Майкла Патрика Кинга.

Сериал "Секс в большом городе" впервые появился на экранах американского телевидения летом 1998 года. 30-минутные серии рассказывали о четырех закадычных подругах — Кэрри Брэдшоу, Миранде Хоббс, Шарлотте Йорк и Саманте Джонс, которые представили вниманию зрителей четыре взгляда на жизнь и четыре способа преодоления возникающих проблем.

Поделиться
Комментарии