Оказывается, за несколько месяцев до бракосочетания с Лолитой тренер был женат на москвичке на 20 лет старше. Этот союз продлился всего восемь месяцев и распался сразу после получения белорусом Ивановым российского гражданства. Жорин уверен, что этот брак был фиктивным, однако в программе “Звёзды сошлись” пока ещё законный муж Милявской эти домыслы опроверг.

“Мы познакомились на моей работе: я тренировал всю их семью — маму, дочку, других родственников, — на всю страну признался Дмитрий. — Мы с Ольгой были вместе два года, поженились. К сожалению, она уже умерла, но я до сих пор восхищаюсь этой женщиной. Российский паспорт я получил автоматически в браке с ней. В какой-то момент у неё появились проблемы со здоровьем, мы стали ссориться и в итоге развелись. Мне от неё ничего не осталось, кроме законно полученного гражданства”.

По словам Жорина, Лолита об этом браке, прожив девять лет с Ивановым, узнала уже в процессе развода — эту информации супруг от неё тщательно скрывал. Видимо, Дмитрий до конца надеялся сохранить все в тайне, ведь ещё пару недель назад новости о предыдущей жене он категорически опровергал. Таким образом, в эфире ток-шоу тренер на всю страну сознался в обмане, решив, что тайное рано или поздно станет явным. К слову, на передаче большинство гостей обвинили мужа певицы в пиаре на ее имени, изменах и браке ради выгоды. Напомним, Иванов вслед за Лолитой получил израильское гражданство, которого теперь может лишиться.

“Если ваш брак с Лолитой признают фиктивным, в Израиль вам дорога закрыта, а кроме того, будут проблемы с получением визы во многих странах мира, ведь подобное считается моральным преступлением, — подсказал тренеру адвокат Александр Добровинский. — Поэтому мой вам совет: постарайтесь решить ваши вопросы с Лолитой мирным путём и не ходите по ток-шоу. Лолу в этой стране очень любят, и вас всегда будут травить”.

Поделиться
Комментарии