“Я тогда уже сама писала песни. А у папы сложилась тяжелая ситуация, он потерял свою студию, — поделилась певица. — И так как для меня он всегда хотел самого лучшего, то стал сам ходить по продюсерам, предлагая им мой материал. У нескольких из них впоследствии я проходила мини-кастинг. Один такой человек, к которому мы с папой приехали в офис, попросил отца оставить нас наедине, чтобы посмотреть, как я веду себя без взрослых. Мы провели вдвоём несколько минут — сначала просто разговаривали, а потом он попросил раздеться. Я знала, что на кастингах девочки раздеваются до купальников, чтобы оценили их фигуру. Но он попросил догола — снять кофточку и нижнее белье”.

При этом, по словам певицы, продюсер-извращенец всячески уверял, что она может ему доверять: “Представь, что я доктор”.

“Я была очень растеряна и подумала, что наверное, так надо, — призналась Нюша. — И хотя он пальцем до меня не дотронулся, а просто смотрел, то, что произошло, было мне очень неприятно. Я долгое время хранила это в себе. Но потом все же призналась папе, он был в шоке. Я не знаю, что происходило дальше, но это обернулось для меня серьезными психологическими расстройствами, с которыми я, к счастью, уже справилась".

На вопрос ведущей, продолжает ли сейчас этот человек работать, певица ответить не смогла. Но отметила, что в тот момент у него было несколько проектов и это был популярный продюсер. После того случая продюсированием Нюши занимался только ее отец.

Поделиться
Комментарии