“Медики констатировали смерть 40-летнего артиста. Причиной послужили травмы, полученные в результате падения с 11 этажа жилого дома. Уже известно, что Максим выпал из окна собственной квартиры”, — отметили сотрудники полиции.

Сотрудники правопорядка вскоре нашли свидетеля, который за минуту до трагедии видел, как Парфенов балансировал на подоконнике. Теперь следствию предстоит выяснить, что именно стало причиной рокового падения, разобраться — суицид это или несчастный случай.

Близкие артиста не могут поверить в случившееся. Ведь еще недавно, он, по словам окружающих, был счастливым семьянином. Серьезных проблем с работой у мужчины тоже не было: он владел бизнесом по организации праздничных мероприятий.

“Мой друг сердечный, не смотря ни на что. Как ты мог не уследить, ведь нас так мало осталось?! Я уверен, ты будешь в раю. Встреть меня, я скоро буду”, — такое послание умершему другу посвятил актер Иван Охлобыстин. Что это — обещание своей скорой смерти? Предчувствие роковых событий? Поклонники Ивана как минимум насторожились...

Поделиться
Комментарии