По словам адвоката, 82-летняя Лидия Николаевна измучена скандалом с квартирой, которую по неосторожности отписала мужу, и бесконечными оскорблениями окружения Алибасова. Помощники продюсера уже который месяц поливают грязью Федосееву-Шукшину и ее семью в бесконечных ток-шоу.

“Лидия Николаевна любит и уважает Бари Каримовича, ведь еще до брака они много лет дружили. Но терпеть унижения больше не намерена, она слишком дорожит репутацией своей семьи, — продолжает адвокат. — При этом весь последний месяц, что Алибасов прекратил общение с супругой, мы видим поток оскорбительных новостей с той стороны, каких-то провокационных видео. Например, о том, что у продюсера появилась молодая помощница. Лидии Николаевне очень тяжело, она в недоумении, сильно переживает, даже похудела. Поэтому хочет наконец поставить точку в этих отношениях”.

Однако, развязка может затянуться. Алибасов объявил войну за квартиру жены и будет оспаривать решение суда. Ранее его помощники сообщили, что Бари Каримович якобы продал жилье в Новой Москве своему помощнику Сергею Моцарю за 2,5 миллиона рублей (почти 28 тыс. евро). Таким образом, продюсер теперь должен эти деньги, а при разводе Лидия Николаевна, как супруга, может “унаследовать” половину долга — 1 млн 250 тысяч (14 тыс. евро).

Поделиться
Комментарии