По мнению Мела, экс-подруга актера рассказала прессе о том, что в прошлый вторник, среду и четверг он не смог провести время с Люсией, как они с Оксаной договаривались. Гибсон в эти дни отправился в Гватемалу, чтобы принять участие в благотворительном мероприятии по спасению лесов.

"Мел уверен, что это она обо всем рассказала, и она явно не заботится об интересах дочери," - заявил источник, близкий к актеру.

Сама Оксана отрицает причастность к распространению информации. Вполне возможно, что она действительно ни причем: в последнее время у Григорьевой есть дела и помимо Мела. Так, после суда над актером она отправилась на свидание со своим старым другом Джимми Хойсоном. Именно в компании с ним в последнее время постоянно видят пианистку. С ним она встретила День святого Валентина. Григорьева и Хойсон, работающий звукорежиссером, постоянно ходят вместе по ресторанам, а в этот раз отправились в кино. По слухам, именно к Джимми Мел постоянно ревновал свою подругу, что и служило причиной его неадекватного поведения.

Поделиться
Комментарии