Певица записала видеообращение, которое сделала в коридоре психиатрической клиники. На ролике Бритни одета в домашнюю кружевную блузку, а ее волосы не причесаны.

“Слухи обо мне вышли из-под контроля. Появились угрозы смерти моей семье и моей команде, множество сплетен и сумасшедших вещей. Я пытаюсь уделить время себе, а всё происходящее только усложняет мне жизнь. Не верьте всему, что читаете и слышите”, — попросила Спирс.

Поп-звезда заявила, что слухи о ее плохом состоянии и насильственном лечении в больнице распускает ее бывший менеджер Сэм Лютфи. Много лет назад он от имени Бритни общался по электронной почте и делал вид, что она больна. Семья Спирс уверяет, что именно он спаивал певицу и снабжал ее наркотиками в 2008 году.


Сейчас все родные артистки испытывают тяжелейшее давление общества — фанаты даже устраивают пикеты, требуя “освободить Бритни”. Звезда попросила поклонников успокоиться и дать ей время на выздоровление.

“Моя ситуация уникальна, но я обещаю, что делаю то, что лучше всего в данный момент. Вы можете не знать это обо мне, но я сильная и отстаиваю то, что мне нужно! Ваши любовь и преданность поразительны, но сейчас мне нужно немного уединения, чтобы справиться со всеми сложными вещами, которые жизнь бросает мне на пути. Если бы вы могли сделать это, я была бы бесконечно признательна”, — заключила Бритни.

О том, что артистка легла в психиатрическую клинику, стало известно в начале апреля. Она попала туда из-за беспокойства за больного отца, которому за последние полгода сделали уже несколько операций. Фанаты считают, что Спирс держат в заведении насильно. Сама она покидала лечебницу дважды: один раз для визита к парикмахеру, а другой — для свидания с бойфрендом Сэмом Асгари. Сам он просит оставить Бритни в покое и говорит, что слухи о принудительном заточении — вымысел.

Поделиться
Комментарии