По словам Марины Юдашкиной, ее муж чувствует себя хорошо и много времени проводит с семьей. У дизайнера подрастают внуки Анатолий и Аркадий, которые и являются главной радостью звездного дедушки. При этом мужчина часто консультируется с медиками, которые отслеживают любые перемены в его состоянии.

“Валентин чувствует себя хорошо, выглядит хорошо. Конечно, мы понимаем, что слухи ходят, но на них не реагируем. Мы стараемся, чтобы все было правильно и красиво. Пока нет предписаний врачей. Конечно, он следит за собой, обращается к медикам”, — рассказала Марина Юдашкина.

Несмотря на болезнь, модельер продолжает работать над новыми коллекциями. Он часто бывает в мастерской, а в свободное время предпочитает путешествовать вместе с близкими. Марина Юдашкина делает все возможное, чтобы супруг чувствовал себя счастливым. Недавно она даже пошла в фитнес-зал, чтобы поддерживать идеальную форму. “Валентин очень доволен тем, что я занялась спортом. На самом деле в спортзал меня дочка отправила. Она считает, что надо заниматься и быть в тонусе, потому что человек должен быть гибким и подвижным. Я и так подвижная по жизни, но дочка считает, что этого недостаточно”, — рассказала супруга дизайнера.

Напомним, что еще в начале августа 2018 года распространились слухи о резком ухудшении самочувствия Юдашкина. Ныне покойный Иосиф Кобзон тогда заявлял, что модельер пытается скрыть проблемы со здоровьем.

“Внешне все отлично, прекрасная шевелюра, он нормально со всеми общается, а на самом деле болеет. Если бы Валентин пораньше обратился в больницу, то не было бы такого. Меня спрашивал выдающийся хирург Давыдов: “Вот как Валентин Юдашкин мог пропустить такой распространенный вид метастазов?” А он не наблюдался”, — рассказал тогда Кобзон.

Валентин и сейчас старается демонстрировать бодрость духа: на фотографиях в Инстаграме жены и дочери он всегда улыбается и выглядит невероятно счастливым. Общаясь с порталом “Собеседник.ru”, Марина Юдашкина отметила, что дизайнер окружен заботой и любовью. Близкие делают все возможное, чтобы Валентин не чувствовал себя одиноким и наслаждался каждой минутой жизни.

Поделиться
Комментарии