Запись альбома проходила в одной из лучших студий Эстонии — Sinusoid Studio (www.sinusoid.ee). Звукорежиссёром выступил хорошо известный в странах скандинавии Kristo Kotkas, который в ходе записи стал и аранжировщиком песен. В “Sinusoid” записаны самые лучшие по качеству звучания, и самые продаваемые альбомы Эстонии. Соло в песне “Autumn Of Memories” было записано гитаристом Tarvo Valm, который является гитаристом таких групп, как Tanel Padar&The Sun, Human Ground.

Арт-ворк 8-страничного буклета был выполнен одним из лучших мастеров Европы Бьёрном Гуусесом из студии Killustration, который знаком многим по работам с AMON AMARTH, KATAKLYSM, SIX FEET UNDER, DEW-SCENTED, NORTHER, ABORTED, THE VERY END, LENG T’CHE.

В презентации примут участие музыканты, помогавшие записать “Alone in the end”, такие как, Kristo Kotkas, Tarvo Valm и Dmitry i.
Планируется использование пиротехники и фаершоу.

22 января в 14.00 также состоится автограф-сессия Ceremonial Perfection в магазине Lasering в торговом центре Viru Keskus, где каждый желающий получит бесплатный билет на презентацию, а также сможет приобрести альбом и мерч по более дешёвым ценам, и выиграть разные призы и получить подарки.

Поделиться
Комментарии