За семь месяцев у звезды сериала “Мажор” накопилось 80 тысяч рублей (около 1000 евро) долга за квартиру на Речном вокзале. Фонд капитального строительства Москвы подал заявление в суд, иск был удовлетворен в полном объеме.

Теперь Прилучный ожидает визита приставов. Ранее актер уже общался с ними в Новосибирске, когда задолжал 150 тысяч рублей. Вся сумма тогда была взыскана с актера.

В июне Павлу вновь предстоят судебные разбирательства: развод с Агатой Муцениеце пройдет в Головинском суде города Москвы. Супругам удалось обо всем договориться мирно, поэтому остается лишь зафиксировать факт расторжения брака. “Мы разводимся и, как люди, которые испытывают друг к другу эмоции, не можем это сделать красиво и так как хотелось. У нас всегда отношения были итальянские”, — отмечала Муцениеце.

Сейчас Агата вместе с детьми, семилетним Тимофеем и четырехлетней Мией, живет в московской квартире. Павел остался в большом загородном доме. По словам актеров, расставание не отразится на их заботе о наследниках. “Мы планируем официально расторгнуть наши отношения, но мы всегда будем родными друг другу людьми и будем любить наших детей так же сильно, а, может, и еще больше. Наши отношения остаются дружескими, все происходит обоюдно, с уважением и по-взрослому”, — говорил Павел.

Муцениеце после расставания с мужем создала YouTube-проект “Честный развод”. По ее словам, шоу должно поддержать женщин в период расторжения брака.

Поделиться
Комментарии