Однако ближайшие месяцы Кейт Миддлтон предстоит провести в Кенсингтонском дворце без мужа, где она будет принимать представителей различных ведомств, чтобы лучше понять свои обязанности в качестве герцогини и супруги британского принца, пишет Tochka.net.

Принц Уильям переживает, что его супруга будет чувствовать себя одиноко, поэтому и предложил Пиппе Миддлтон пожить с сестрой.

"Пиппа и Кэтрин не могут дождаться того момента, когда поселятся вместе. Пиппа недавно проводила время с Кэтрин в Уэльсе, чему Кэтрин была очень рада. Уильям спокоен, так как Пиппа присмотрит за сестрой, а он будет уверен, что с ней все в порядке. Последнее, чего хотелось бы принцу и дворцу, - это повторение той ситуации, когда принцесса Диана в первые годы замужества чувствовала себя отрезанной от внешнего мира, потерянной, изолированной и одинокой", - рассказал знакомый королевской семьи.

Для принца Уильяма важно, чтобы Кейт Миддлтон была достойным представителем королевской британской семьи, однако он не хочет, чтобы давление на нее оказалось слишком сильным.

Поделиться
Комментарии