Балерина Анастасия Волочкова стала гостьей "Вечернего шоу с Аллой Довлатовой" на "Русском радио". Она объяснила, почему ее фотографии в купальниках собирают такое большое количество просмотров и лайков, и заодно ответила своим многочисленным недоброжелателям.

"Многие из звезд шоу-бизнеса тычут на мои снимки в купальниках. Уверяют, что это стриптиз и некрасиво. Солнышки, так вы приведите свои телеса в порядок, чтобы вашим мужчинам было приятнее смотреть на вас, а не на Анастасию Волочкову", — заявила балерина.

По словам Волочковой, она никогда специально не подливала масла в огонь и не привлекала дополнительное внимание пользователей фотографиями со своими шпагатами. Звезда давно смирилась, что на ее страничке сотни гневных комментариев после появления таких кадров. Поэтому она и закрывает порой страничку для комментариев.

"Мне оставляют комментарии моральные инвалиды. Они не понимают, что стройность и красота – это прекрасно. Из них льется желчь, и они пишут всякие гадости, на которые я перестала обращать внимание", — заметила Волочкова.

Поделиться
Комментарии