Анастасия Волочкова была первопроходцем, выложив год назад в ЖЖ обнаженную фотосессию с Мальдив. Ее примеру последовали многие знаменитости, пишет 7d.org.ua.

В этом году чрезмерной откровенностью отличилась Наташа Королева. Певица сначала показала откровенное видео, на котором она с супругом Сергеем Глушко занимается сексом. На днях появились снимки абсолютно обнаженной артистки. Сама Наташа уверяет, что это не эксгибиционизм. Ее миссия в соцсети – помогать людям и делиться интересной информацией. Кому интересно читать о новой купленной сумке?

Наталья Ионова-Чистякова делится с поклонниками каждым своим шагом. Она выкладывает снимки детей, мужа, себя без макияжа, публично ведет игривую переписку с мужем. При этом, певица уверена, что на популярность подобное поведение в Сети не влияет.

У психолога Валерия Зливкова другое мнение на этот счет. Специалист уверен, что публичные люди умышленно выставляют на показ свою личную жизнь. Цель – снова оказаться в центре внимания. Это своеобразный наркотик, допинг.

Поделиться
Комментарии