Вот, например, актриса и участница шоу “Последний герой” Наталья Бардо.

А это уже Анна Седокова раздевается до нижнего белья со своим очередным бойфрендом-спортсменом.

Не даёт заскучать и певица, звезда ток-шоу Анна Калашникова, которая в рамках баттла с блогерами может нарушить самоизоляцию и запросто выйти из подъезда в кружевном белье.

Дана Борисова тоже не отстаёт — записывает сторис в одном лифчике.

Настя Ивлеева “загорает” во дворе загородного дома в купальнике на фоне падающего хлопьями снега.

Почему же во время пандемии отечественные знаменитости так резко оголились, спросили мы у нашего эксперта-психолога Сергея Ланга.

“Если обратить внимание, то в основном это делают женщины, которые стали популярны за счёт того, что они оголяли тела (или носили минимум одежды) в своих клипах, на сцене, Инстаграме и пр. Анна Седокова пела в отнюдь не пуританской группе “ВИА Гра”, Бардо — выходец из шоу “Дом-2”, где спокойно любят друг друга на камеры. Дана Борисова тоже немало поснималась для мужских журналов. Были подобные фотосессии и у Анны Калашниковой. Изначально страна узнала этих артисток благодаря их сексуальности и красоте, а не благодаря их талантам, — считает психолог Сергей Ланг. — Показ своего тела — лишний способ привлечь внимание и, безусловно, эпатаж. И самое главное — люди, которые делают это однажды, они от этого зависят. Мы все живем в определённом ритме жизни. Если человек привык раздеваться в фотосессиях, демонстрировать свои формы, естественно, в период пандемии этого стало меньше, а артистам (особенно женщинам) хочется комплиментов, внимания, хочется быть на виду и в топах новостей, поэтому даже на самоизоляции они не расстаются со своими привычками. Грубо говоря, разделись ради хайпа”, — объяснил психолог.

Слегка разочарованный таким выводом "Бублик" полагает, что для такого заключения и психологом быть не надо.

Поделиться
Комментарии