Журналисты нашли Стаса Костюшкина, его супругу Юлию и сына Богдана в Ялте, где артист борется с депрессией. Как отметили папарацци, певец держался мужественно и даже выдавливал из себя улыбку, но душевная тревога все же вырывалась предательским тиком в правом глазу. Он тяжело вздыхал и смотрел на крымские красоты равнодушно. Как оказалось, артист до сих пор переживает свое падение на Аллу Пугачеву во время проведения фестиваля в Юрмале “Новая волна”.

Тогда, сразу после своего выступления, Костюшкин связался с бывшим партнером по дуэту “Чай вдвоем” Денисом Клявером. “Сходи извинись. А то подумает, что ты специально. Закроет тебе ходы и выходы”, — посоветовал тот. С тех пор Костюшкин подстерегал Примадонну у дверей отеля, где она остановилась со своим супругом Максимом Галкиным, звонил ей по телефону с извинениями, писал обращения в социальных сетях. Мало того, в интернете он прочитал, что Пугачева много лет страдает тромбофлебитом и варикозным расширением вен. Она неоднократно консультировалась по поводу лечения у мировых светил, и любое механическое воздействие на больные ноги может привести к серьезным последствиям. Мало того, с 2006 года Примадонна ведет борьбу с сахарным диабетом, и эта болезнь наносит сильный удар по сосудам ног, на которые Костюшкин приземлился во время своего падения. В общем, душевные терзания из-за Пугачевой довели певца до нервного срыва.

“Когда это произошло, я всю ночь не спал! Потому что до последнего не знал, насколько серьезными у нее оказались травмы. Потом, анализируя, я понял: мне очень повезло, что перед ней оказался не стол, а просто приколоченная доска. И когда я на эту доску прыгнул со всей дури, она медленно пошла вниз. И именно из-за этого травмы оказались небольшими, насколько это вообще было возможно. Все в итоге свелось к огромному синяку на ноге у Аллы Борисовны и чуть поменьше — у жены Игоря Крутого Ольги. Если бы на женщин свалился целый стол, я бы тут с вами не сидел, а “загорал” где-нибудь в Бутырке за непредумышленное убийство самой популярной женщины страны”, — цитирует Стаса Костюшкина “Экспресс-газета”.

Напомним, конфуз случился на международном музыкальном конкурсе молодых исполнителей “Новая волна” в Юрмале прямо во время торжественной церемонии закрытия. Стас Костюшкин вышел на сцену с песней “Женщины, я не танцую!” и направился прямой наводкой к столикам членов жюри, где и сидела Алла Борисовна.

Добравшись до цели, он взобрался на стол, который под немалым весом накаченного исполнителя мигом рассыпался, и популярный певец рухнул прямо на грудь ошеломленной Пугачевой. При этом Костюшкину пришлось продолжать открывать рот, ведь фонограмма играла как ни в чем не бывало. Тогда Стас, держа лицо, пока Примадонне помогали прийти в себя композитор Игорь Крутой и прочие знаменитости, начал вращать бедрами перед звездами, видимо, чтобы отвлечь внимание от своего конфуза. Самое интересное, что сидевший рядом с Пугачевой ее молодой супруг шоумен Максим Галкин посмеялся над ситуацией, а “золотой голос России” Николай Басков просто обхохотался.

Поделиться
Комментарии