Небольшой тизер программы, посвященной наследникам Примадонны, канал НТВ уже разместил на своем сайте, назвав “эксклюзивом года”. Как уточняется, в рамках передачи будет показано, как знаменитые родители оберегают, кормят и воспитывают своих малышей Гарри и Лизу.

Как известно, сообщение о рождении малышей у Аллы Борисовны спровоцировало бурную дискуссию, в которой приняли активное участие представители РПЦ. Так, протодиакон Андрей Кураев заявил, что крестить звездной паре детей нельзя.

“Если пара с огромным возрастным разрывом, приобретшая через суррогатное материнство дитя, придет вдруг его крестить, я считаю, их надо остановить, — писал Кураев. — Сегодня наша церковь запрещает крестить детей, родители которых не прошли предкрещальной подготовки. И в ходе этой подготовки родителям суррогатного ребенка надо объяснить, что дитя, которое само по себе ни в чем не виновато, появилось на свет путем греха их родителей, которые пошли на него в угоду своим амбициям, несмотря на то что у них уже есть свои дети и внуки”.

Напомним, двойняшки появились на свет 18 сентября. Пугачева и Галкин воспользовались услугами суррогатной матери. Как пояснила через некоторое время Примадонна, прожив несколько лет вместе с Максимом, она поняла, “что это надолго”, и решила предложить мужу задуматься о наследниках.

64-летняя певица не отрицала, что ее положение как матери несколько неоднозначное, но сейчас ей общественное мнение не так уж важно. “Первое впечатление было, что родились внуки, — рассказывала звезда. — Наверное, это естественно в моем положении. Я бы очень хотела, чтобы они выросли хорошими, чтобы я успела их воспитать. То, что я хотела, то и состоялось. Мечта сбылась, я очень хотела еще детей”.

Поделиться
Комментарии