Адвокаты бывших бизнес-партнеров – 66-летней Аллы Пугачевой и 33-летней Ирсон Кудиковой – 29 сентября должны были встретиться в зале суда по делу о взыскании с последней семи миллионов рублей и 200 тысяч долларов. Как пишет Super, деньги Кудикова должна Примадонне.

В суде присутствовали только представители Аллы Пугачевой, которые запросили ходатайство о закрытом заседании. Кудикова и ее представители в суд не явились.

По решению Фемиды, иск был удовлетворен, в результате Ирсон Кудикова наказана. Она проиграла суд 66-летней певице. С 33-летней выпускницы "Фабрики звезд – 5" взыскали всю сумму с процентами, которая составляет 9 миллионов 468 тысяч 476 рублей, а также 210 817 долларов.

Как писали Дни.Ру, Алла Пугачева подала в суд на Ирсон Кудикову, чтобы вернуть семь миллионов рублей и 200 тысяч долларов, которые она одолжила бывшей участнице "Фабрики звезд" на развитие их общей детской школы. При этом, по некоторым данным, Ирсон скрывала от певицы миллионные долги своего мужа Алексея Нусинова.

В свою очередь, Пугачева объявила, что открывает новую Мастерскую эстрадного искусства, которой будет управлять самостоятельно. "Мы действительно разбежались с Ирсон, поскольку у нас не совпали концепции по воспитанию детей. Но разошлись мы мирно, – сообщала Алла Борисовна. – У меня – своя школа, у нее – свой детский сад. Что касается судебного иска, то это всего лишь юридическая формальность по выдаче долга. Этим занимаются мои юристы, чтобы оформить наш раздел".

В адрес своей бывшей партнерши по бизнесу легенда эстрады высказалась без обидных слов, по-доброму. "Я желаю Ирсон удачи с ее детским садом, – не держит зла на Кудикову Пугачева. – А я занимаюсь сейчас с детьми".

Поделиться
Комментарии