26 марта российский миллиардер Михаил Гуцериев, владеющий нефтяной компанией “РуссНефть”, устроил для своего сына свадьбу в московском ресторане “Сафиса”. 600 гостей торжества развлекали звезды первой величины: Дженнифер Лопес, Стинг, Энрике Иглесиас и Алла Пугачева. На сцену должны были выйти также Элтон Джон и Бейонсе, однако они так и не появились на свадьбе.
читайте также

Как пишут СМИ, мероприятие организовала компания “АРС” Игоря Крутого. За выступление Дженнифер Лопес семья Гуцериевых заплатила миллион евро, за Стинга — полтора миллиона, за Энрике Иглесиаса — 500 тысяч. Примадонна спела за 300 тысяч евро.

Журналисты связались с директором Пугачевой Еленой Чупраковой, чтобы выяснить подробности выступления певицы. Та подтвердила, что Алла Борисовна пела на свадьбе сына Гуцериева. По ее словам, Примадонна исполнила не одну песню, как пишут некоторые СМИ, а несколько. Она выступала в самом конце торжества.

Когда речь зашла о сумме гонорара Примадонны, Чупракова предпочла уйти от ответа. “Вообще, это коммерческая тайна. Знаете такое, да?” А на замечание репортера о том, что Пугачева получила меньше, чем зарубежные звезды, директор Примадонны предложила приписать ей сумму вознаграждения побольше. “Ну вы напишите, что она больше получила”, — цитирует Чупракову “Собеседник”.

A video posted by @rubinshtein.f on Mar 26, 2016 at 12:06pm PDT

Поделиться
Комментарии