Весь российский шоу-бизнес потрясла новость о том, что недавно Примадонна купила себе участок на кладбище, рядом с могилой своих родителей и родного брата. Но особенно такой предусмотрительностью российский народ не удивишь. Места на кладбище, особенно если оно такое престижное как Кузьминское, многие покупают загодя.

Больший интерес у поклонников Аллы Борисовны вызывает ее завещание, которое, по слухам, звезда уже давно составила. И что самое интересное, в завещании Примадонны нет ни слова про ее бывших мужей. Им после своей смерти Пугачева не собирается оставлять ни копейки. Не упоминается в документе и нынешний супруг Аллы Борисовны Максим Галкин, пишет НТВ.

Судя по всему, все свое огромное состояние, нажитое за десятилетия музыкальной карьеры, Пугачева планирует оставить лишь своей дочери Кристине Орбакайте и внуку Никите. И наследство там действительно не маленькое. По самым скромным подсчетам состояние Примадонны оценивается экспертами в 100 миллионов долларов. Сюда входит и квартира в центре Москвы, и загородный дом на Истре, и несколько дорогих элитных автомобилей.

А бывшим и настоящему мужчинам Аллы Борисовны, судя по всему, придется довольствоваться лишь воспоминаниями о прекрасной поре жизни с этой великой женщиной. Своих кровно нажитых денег Примадонна оставлять своим многочисленным мужьям не собирается.

Поделиться
Комментарии