"Сейчас Пугачева опять хочет купить недвижимость в Майами — Кристина же с мужем теперь там часто бывают, а Алле Борисовне неудобно у зятя гостить, — пишет "КП" со ссылкой на свой источник в окружении Аллы Борисовны. — У Миши (Михаил Земцов, муж Орбакайте) небольшой дом, человек он небогатый". Примадонна уже подыскала себе домик за 2 миллиона долларов с видом на океан в Майами неподалеку от виллы Игоря Крутого.

По слухам, звезда планирует там отдыхать с внуками летом. Тем более, что Никита Пресняков в этом году хочет уехать учиться вокалу в Штаты. Якобы с деньгами на покупку виллы Пугачевой вызвался помочь экс-зять Руслан Байсаров. Бизнесмен в последнее время повсюду сопровождает бывшую тещу. А ведь после его скандального разрыва с Орбакайте Примадонна даже не желала слышать имя Байсарова. Но Руслан все-таки нашел ключик к сердцу Пугачевой.

В начале 90-х многие российские звезды обзавелись жилплощадью в Америке. Там сейчас проводят свои отпуска Анжелика Варум с Леонидом Агутиным, Наташа Королева, Игорь Николаев и многие другие артисты.

Поделиться
Комментарии