Тело артиста, вопреки канонам балетного искусства густо украшенное наколками, два года назад стало ещё эффектнее. 3D-портрет российского президента, выполненный чёрными чернилами, на теле артиста появился одновременно с получением паспорта РФ (сам Сергей родом из Украины) и, судя по всему, был его особой гордостью: Полунин то и дело позировал репортерам, расстегивая на груди толстовку, говорил, что она даёт ему энергетическую защиту. И вдруг татуировка исчезла.

“Зачем мы скрываем правду. Ха-ха”, — заинтриговал танцовщик, опубликовав на днях в Инстаграме фото с чистой кожей. Неужели все-таки свёл?

Оказалось, рисунок на месте.

“Если когда-нибудь я буду сводить свои татуировки, то портрет Путина станет последним из того, что я удалю, — признался Полунин. — Для меня странно, что случился такой ажиотаж. Я много путешествую и уважаю традиции стран и журналов, для которых я снимаюсь. Если меня просят что-то замазать, мы наносим специальную краску, чтобы кожа была чистой. Некоторые фотосессии просто не хотят быть связаны с политикой. Вот и все”.

Поделиться
Комментарии