Пятый муж певицы Лолиты Милявской Дмитрий Иванов, который младше ее на 12 лет, подал иск в Басманный районный суд Москвы. Развод можно было оформить и через ЗАГС, поскольку у пары нет общих детей, но мужчина объяснил свое решение некими “вскрывшимися обстоятельствами”, суть которых раскрывать не стал.

Артистка, в свою очередь, попросила признать их брак фиктивным — вероятно, из-за измен мужа и содержания им девушки-косметолога из Белоруссии, о чем неоднократно писали многие СМИ. На признание фиктивности брака не влияет его продолжительность — супруги могут прожить вместе “хоть 40 лет”, сообщил адвокат Милявской Сергей Жорин.

“Все дело в том, с какими целями один из них вступал в брак. Если человек изначально не собирался строить семейные отношения и вести совместное хозяйство, а также ввел в заблуждение второго супруга о своих целях и намерениях — это основание признать брак фиктивным, — приводит слова юриста сайт kp.ru.

Дело в том, что Лолите стали доподлинно известны определенные обстоятельства жизни Дмитрия в период их брака. Есть доказательства, которые мы представим в суде. Исходя из них, на момент создания брака Иванов не преследовал цель создать семью. И в дальнейший период эти обстоятельства подтверждались”.

Подробностей адвокат раскрывать не стал, отметив, что сделает это в суде. По его словам, Милявская жаждет доказать свою правоту и не придает особого значения разделению совместно нажитого имущества.

“А главное, что Лолита — правдоруб. Для нее вопрос “Зачем?” в принципе не стоит. Когда она узнала определенные обстоятельства, она просто не могла поступить иначе: для нее важно зафиксировать это по закону. Она принципиальный человек и хочет, чтобы все было по-честному и в рамках закона”, — пояснил юрист.

До Иванова Лолита была замужем за актером Александром Беляевым, а затем вступила в фиктивный брак ради московской прописки с Виталием Милявским, о чем сама говорила не раз. Третьим мужем артистки был шоумен Александр Цекало, после которого она вышла замуж за бизнесмена Александра Зарубина.

Поделиться
Комментарии