"Отожгла" певица уже в ответе на вопрос о своем отношении к пластике: "К счастью, мне этого пока не надо, ведь у меня есть свое волшебное средство: я пью кровь молодых мальчиков. С вечера заготавливаю баночку с кровью и ставлю ее в холодильник. Она обязательно должна настояться там, а пить надо натощак. Это обязательно должна быть кровь блондинов с голубыми глазами и обязательно до 23 лет".

"Они в очереди все стоят, чтобы сдать кровь. Вот Макс Барских как-то предлагал мне свою, но я не взяла – уже староват он для этого", - продолжила фонтанировать Анна.

А признавшись в том, что посещает конкурсы красоты в качестве зрителя, исполнительница помечтала о том, чтобы и самой оказаться на подиуме: "...только боюсь, что для этого должен быть специальный конкурс «грибов» - для тех, кто не достиг полутора метров. Вообще, в детстве у меня были настоящие комплексы по поводу моей внешности: кудряшки, словно у Пушкина, груснючие глаза, маленький рост. Многие надо мной издевались и даже дразнили".

Далее же полились совершенно неожиданные воспоминания: "Коля Басков не давал меня в обиду! Заступался и даже дрался за меня. Мы с ним были настоящей оторвой, хотя он и был на один класс старше. До сих пор помню, как мы срывали контрольные по алгебре. У нас был очень строгий преподаватель по этому предмету, Сергей Никифорович, и вот мы прятались с Колей около двери, ребята садились за парту, начинали писать контрольную, и тут мы открываем двери, и Басков своим голосом как начинает оглушающе петь, а потом мы со всех ног бежали, ловя ботинки учителя вслед. С Колей, когда пересекаемся на гастролях, то всегда вспоминаем те бурные времена и ржем. Надо будет как-нибудь написать мемуары, в каком виде я видела Колю Баскова – и в шортах, и без них".

Тяга же к BDSM-образам, кажется, начались с такого случая: "Был один раз, когда меня приковали наручниками. Это было в девятом классе. Один мой одноклассник принес в школу наручники. Папа у него был милиционером. Взял, и приковал меня к парте. А потом выяснилось, что ключ он дома забыл. Сижу я, прячу руку, и тут, как назло, меня вызвали к доске. Ну, я и попыталась выйти вместе с партой. Сказали, что я плохо себя веду. Главное, приковал мальчик, а плохо веду себя я. Не справедливо! В тот момент не оказалось рядом моего верного друга Коли, чтобы спасти. А сейчас он, я думаю, и сам любит всякие такие штучки".

Веселая беседа получилась - напомнила программу "Блеф-клуб". Далее там говорили "Верите ли вы, что все это правда?"

Поделиться
Комментарии