Соведущей Анастасии Ивлеевой в шоу “Орел и решка” станет Юлия Коваль. Теперь девушки вместе отправятся в путешествие за границу. Но новая пара ведущих пришлась по душе далеко не всем поклонникам шоу. Некоторые даже отказались от просмотра нового сезона. Иными словами, некоторые телезрители остались недовольны таким тандемом.

“А более неинтересную ведущую не могли пригласить?” — возмутился кто-то из пользователей.
Как выяснилось, поклонникам шоу не нравится, что Коваль копирует свою подругу, Ивлееву. Вероятно, Коваль не полюбилась им с той поры, когда она путешествовала вместе с блогером Яном Гордиенко. Многие хотели увидеть Ивлееву с Тодоренко в качестве ведущих. К слову, недавно стало известно, что в проект возвращается и Регина Тодоренко. Впрочем, она будет путешествовать по России.

Также стало известно, какой гонорар получат ведущие нового сезона. Ивлеевой оплатят участие в съемках, а также она получит еще и за рекламные интеграции, пишет Московский Комсомолец.

По некоторым данным, гонорар Насти составит чуть меньше миллиона за одну серию с учетом наличия в ней рекламируемого продукта. Судя по всему, блогер получит 18 млн рублей (204 383 евро). А Юлия Коваль, которая не так известна, как Ивлеева, заработает в разы меньше — 100 тысяч за один эпизод(1 135 евро).

Поделиться
Комментарии