Джоли считает, что 15 лет назад Питт не просто морально поддерживал Этеридж, когда та объявила о своей нетрадиционной ориентации, но и стал тем самым анонимным донором спермы, с помощью которого забеременела ее партнерша, то есть является биологическим отцом ее близнецов. “Энджи пытается заставить Брэда пройти ДНК-тест и постоянно устраивает ему скандалы. В итоге актер заявил жене, что у нее паранойя”, — поведал таблоиду National Enquirer близкий к паре источник.

Впрочем, скандал, разгоревшийся в связи с обвинениями Джоли мужа в сокрытии внебрачных детей, — не единственный повод полагать, что развод и окончательный крах звездного брака не за горами. Несмотря на то что пара никак не комментирует проблемы в отношениях, в кулуарах давно известно, что актриса окончательно извела Брэда Питта своей ревностью. Ранее сообщалось о романе актера на стороне с молодой коллегой по фильму “12 лет рабства” Люпитой Нионго, теперь же поводом для истерик Энджи стали Марион Котийяр и Селена Гомес — с ними Питт был занят на съемках картин “Пять секунд тишины” и “Игра на понижение”. По словам друзей Джоли, “она закатывала грандиозные истерики, но Брэд был к ним равнодушен. Тогда в один прекрасный вечер Анджелина, хлопнув дверью семейного особняка в Лос-Анджелесе, улетела на премьеру новой пьесы в Лондоне с участием своего молодого протеже, 25-летнего Джека О’Коннелла. Брэд заволновался и поспешил вернуть любимую. Их отношения наладились, но совсем ненадолго”.
Анджелина Джоли и Брэд Питт

Джоли всеми способами пыталась демонстрировать свое недовольство дружбой Питта с Котийяр и Гомес, сообщают все те же источники. Однако безуспешно: актер так устал от постоянного контроля супруги, что позволил себе открыто флиртовать с коллегами.

Тем временем на фоне стресса из-за проблем в семье Анджелина Джоли продолжает стремительно терять вес, который и без того уже достиг критической отметки — актриса весит 35 килограммов при росте 169 сантиметров. По этой причине между супругами тоже возникают конфликты: Брэд Питт пытается все время вразумить жену и заставить ее принимать пищу. Дошло до того, что глава семьи угрожает Джоли уйти и забрать детей, если она не поправится в течение ближайшего месяца.

Поделиться
Комментарии