Косвенные улики привели к ведущему шоу Comment Out Владимиру Маркони. Шоумен в инстаграме написал под одним из вопросов про развод Харламова и Асмус «это все шоу». Еще одно косвенное доказательство - Гарик за сутки до «официального заявления» фотографировался со спортсменом и актером Андреем Трушиным, который работает в Comment Out приглашенным артистом.

А еще на сайте Мосгорсуда нет никаких данных о бракоразводном процессе, хотя пара заявила, что он идет (а адвокат утверждает, что раньше просто были сложности с подачей документов: карантин).

Наконец, сам Маркони признался: развод реален, но развод публики. "Да, разумеется, они участвовали в проекте! И здорово, что этот веселый розыгрыш и дружеская подколка так интересно взбудоражила медийное пространство, - поясняет он. - Это было синхронное задание, которое нужно было выполнить вместе".

Маркони утверждает, что выпуск с супругами выйдет в июле - и "мы все карты сразу же раскроем".

А затем на эту речь отреагировал Харламов и поставил в тупик всех газетных "следователей". Юморист заявил, что ведущий решил спекулировать актуальной темой, чтобы в очередной раз пропиарить собственную передачу. «Ну действительно, как еще прорекламировать свою передачу — за счет чужого развода! Класс, господин Маркони, я в абсолютном восторге. Теперь будем считать дни до июля, мне самому крайне интересно посмотреть этот выпуск», — иронично добавил Гарик.

Поделиться
Комментарии