Ричард Гир не может пожаловаться на финансовые проблемы — по итогам прошлого года актер заработал около 80 миллионов долларов, и сейчас его состояние оценивается в 250 миллионов. Но жена знаменитости, актриса Кэри Лоуэлл (Carey Lowell), полагает, что Гир должен выплатить ей 100 миллионов долларов, поскольку в свое время она пожертвовала карьерой, воспитывая их сына Гомера (Homer).

“Кэри заявила, что пожертвовала своей карьерой ради Ричарда и Гомера и заслужила половину денег, которые Гир заработал с 2002 года, после их свадьбы”, — сообщил инсайдер изданию New York Post.

Однако адвокат актрисы осторожно ответил журналистам, что пока обсуждать размеры компенсации “рано”. “Никто и ничего еще не просил. Но Лоуэлл, конечно, имеет право на часть активов супруга”. Ходят сплетни, что у Кэри появился новый мужчина, но пока дама предпочитает не афишировать свои отношения. Ричард же несколько раздосадован. Знаменитость полагает, что его супруга ведет себя не самым подобающим образом.

Напомним, 65-летний актер и его жена подали документы на развод в сентябре прошлого года. Пара прожила в браке около 11 лет. Одной из основных причин разрыва, по слухам, стали серьезные различия в стилях жизни супругов. Лоуэлл обожала посещать светские мероприятия, в то время как Ричард предпочитал уединение и очень редко появлялся на звездных вечеринках.

Поделиться
Комментарии