“У меня дома есть подаренные Генкой картины, но они не такие интересные, — улыбается Дубовицкая. — Надо ему будет сказать!” Она призналась, что во время карантина часто (“по два часа было занято!”) созванивалась с Ветровым и другими звездами “Аншлага”. И привычных рабочих темпов работы не сбавляла.

“Все мои артисты снимались, хотя и без зрителей, — говорит Регина. — На самоизоляции не сидели! Правда, в материальном плане стало труднее. Ведь все привыкли выступать, а когда полгода не выходишь на сцену, эту очень страшно. Но у меня самой работа есть все время, я даже сюда, на выставку, приехала с монтажа передачи”.

31 декабря Регине Дубовицкой исполнится 72 года. За последние несколько лет она сильно похудела, изменилась внешне. Но поводов для тревоги нет — мол, это особая диета. “Утром — кофе без сахара и два кусочка черного зернового поджаренного хлеба, — делится она секретом. — Днем — пол литра обезжиренного кефира. И так две недели. Первые два дня, конечно, трудно, а потом втягиваешься. И в итоге за две недели пять килограммов я сбрасываю. Через полгода все повторяю, так и поддерживаю себя в форме”.

Впрочем, поклонники ведущей не видят каких-то принципиальных изменений во внешности: “Просто пришла старость”, “Нормальная ухоженная бабушка”, “Главное — чувство юмора то же”.

Поделиться
Комментарии