Свадьба состоялась в курортном городе Сорренто на юго-западе Италии. Еще утром Регина написала, что очень волнуется перед часом икс. “Лишь бы все прошло клево, как в романтической комедии”, — пожелала звезда. Впрочем, судьба, действительно, заставила их поволноваться. Еще вчера церемония была под угрозой срыва: Топалов лишился праздничного костюма. Оказалось, его багаж со всеми вещами потерялся в аэропорту. А вот их полугодовалому сыну Мише повезло больше, его вещи оказались на месте. Звездная мама приготовила для наследника голубую рубашку-поло, бежевые шорты и галстук-бабочку.

Праздник проходил в романтичной обстановке под открытым небом. Новобрачные накрыли роскошный стол на берегу моря. Ранее Тодоренко признавалась: о такой свадьбе она могла только мечтать. “О, боги, сложно себе представить, что может быть лучше этой сказки. Невозможно описать словами. Я до сих пор не верю своим глазам!” — делилась телеведущая.

Напомним, что супруги оформили отношения еще в прошлом году. Однако из-за беременности торжество решили отложить. Тогда пара просто расписалась в загсе, а затем провела вечер в кругу близких людей. “У нас была свадьба в белоджинсовом стиле casual. Все-таки живот у Регины большой, и уже не так просто передвигаться. Главный вопрос — удобство”, — отмечал Топалов.

К слову, семья исполнителя с радостью приняла невестку. “Мы очень о тебе мечтали. Лично я всегда знала, что ты где-то есть! Лично я всегда верила, что рано или поздно он тебя найдет, и все уже не будет, как прежде”, — писала сестра певца Регине.
Поделиться
Комментарии