На первом снимке телеведущая продемонстрировала стройные ноги, а на втором показала тонкую талию. Молодая мама призналась, что очень боялась сниматься в купальнике, ведь пока ее фигура не так идеальна, как прежде. Однако Регина настроена оптимистично: она уверена, что через пять месяцев живот вновь станет подтянутым.

Звезда также рассказала, что первый месяц после родов ела без ограничений, о чем сразу же пожалела.

“Скажу честно, переборщила: у ребенка покраснели щеки. Я не сразу сообразила, что нужно постепенно приучать человека к новой еде”, — поделилась телеведущая.


Чтобы уберечь малыша от последствий неправильного питания, она перешла на пареную и печеную пищу. На третий месяц звезда позволила себе латте с кокосовым или овсяным молоком, исключив сыры и сахар. Тонус кожи Регина поддерживала при помощи ежедневной йоги и массажа.

Подписчицы поблагодарили звезду за подробный рассказ, оценив ее искренние снимки без фильтров. “Спасибо за такие настоящие фото. Важно понимать, что все мы живые люди, и изменения неизбежно претерпевает любая фигура”, “Мне нравится фигура Регины, очень женственная”, “Еще одна нормальная, которая не показала идеально плоский живот”, — написали в комментариях.


Тодоренко не раз признавалась, что мечтает стать счастливым родителем, который успешен в профессии. “Мне так хочется стать хорошим добрым примером того, что женщина может вести активный образ жизни и оставаться хорошей мамой!” — делилась звезда.

Ранее Регина заявляла, что посещает психолога — молодой маме было тяжело самостоятельно справиться с постоянным стрессом. А вот поклонники уверены, что у телеведущей случилась послеродовая депрессия.

Поделиться
Комментарии