Актриса и режиссер Рената Литвинова на момент терактов находилась в Париже. Туда она прилетела несколько недель назад со своей 14-летней дочерью Ульяной Добровской на показ моды.

О своей реакции артистка рассказала в социальной сети. "На соседней улице расстреляли людей, когда вчера мы вчера возвращались домой... #prayforparis #молисьзапариж", – поделилась страшными подробностями вечера 13 ноября Литвинова.

Однако произошедшее не коснулось напрямую матери и дочери. "У нас все в порядке, все хорошо. Я недавно проснулась, ночью ничего не слышали. В Париж я прилетела недавно на каникулы, повидаться с дочерью. Ульяна учится здесь в школе", – цитирует Литвинову издание Super.

По той причине, что президент Франсуа Олланд объявил о закрытии границ, актриса пока не знает, когда вернется домой. "Вообще я смотрю билет обратно, на следующей неделе у меня спектакли, но теперь не знаю, когда вернусь. Все будет зависеть от ситуации в стране", – заключила она.

Напомним, вечером 13 ноября в столице Франции произошло сразу шесть скоординированных атак. Сначала прогремели взрывы рядом со стадионом Stade de France, затем неизвестные расстреляли посетителей ресторана "Маленькая Камбоджа". После этого террористы взяли в заложники зрителей концертного зала Le Bataclan.

В результате терактов по разным оценкам погибли от 130 до 150 человек. Таким образом, террористы совершили самое крупное нападение за всю историю страны.

Поделиться
Комментарии