Как сообщили местные СМИ, красный Rolls-Royce музыканта столкнулся с пассажирским автобусом в административном центре провинции Чжэцзян Восточного Китая. В результате аварии никто не пострадал, передает ТАСС.

Передняя часть автомобиля звезды получила повреждения. В данный момент полиция выясняет обстоятельства и виновника ДТП. Рэпер PSY пока что официальных комментариев не давал.

К слову, ранее Пак Чэ Сан, выступающий под псевдонимом Psy, признался в том, что страдает алкоголизмом. По словам артиста, который написал одну из самых известных композиций последних лет Gangnam Style, выпивка является его лучшим другом уже долгое время.

"Если мне хорошо, я пью, если мне грустно, я пью. Если идет дождь, я пью, если светит солнце, я пью", – заявил артист. На вопрос, бывает ли так, что он не пьет, Psy ответил: "Да, бывает. Когда я испытываю похмелье. А это происходит довольно часто".

По словам музыканта, его любимым напитком является корейская водка. Он даже называет ее своим лучшим другом и "греховным партнером". Впрочем, по словам рэпера, он никогда не откажется от стаканчика виски, текилы "и вообще чего угодно". При этом кореец признает, что алкоголь мало-помалу начинает брать над ним верх и, возможно, в скором времени ему придется завязать.

Напомним, колоритный артист прославился на весь мир благодаря своему зажигательному клипу Gangnam Style. Это видео стало первым роликом в интернете, который просмотрели миллиард человек.

Поделиться
Комментарии