К написанию сценария Сидоров, по его словам, приступил сразу после работы над телесериалом. Главный герой — Артем Колчин, известный боксер, претендент на чемпионский титул. После одного из поединков его жизнь резко меняется. И всего за три дня ему предстоит решить все проблемы вне ринга и расквитаться с теми, кто его предал, а главное защитить любимую женщину от наемных убийц и собрать огромную сумму денег.

Главную роль исполняет молодой актер, ученик Олега Табакова Денис Никифоров. Его имя российским телезрителям знакомо по таким сериалам, как "Идиот", "Марш Турецкого" и "Каменская". Партнершей Никифорова станет актриса Елена Панова. Многим запомнилась ее яркая роль в телефильме "Граница. Таежный роман". Также этот актерский ансамбль украсят такие имена, как Андрей Панин, Сергей Гармаш. Согласие работать с российскими кинематографистами дал американский актер Джон Эймос, сыгравший в "Крепком орешке-2" и "Тюряге".

В ближайшее время съемки картины будут проходить в Москве и Санкт-Петербурге. Премьера ленты состоится в конце 2004 года, передает РИА "Новости".

Поделиться
Комментарии