Несколько лет назад вышла передача Андрея Малахова, в которой Илью Резника выставили многоженцем. В свою очередь Резник назвал Малахова телекиллером и принципиально отказывался сниматься для Первого канала.

Сейчас же ситуация изменилась. Малахов и Резник сумели помириться. Скоро выйдет передача “Сегодня вечером”, где поэт-песенник будет главным действующим лицом. “Андрей поступил правильно. В самом начале программы он попросил извинения за ту историю, которая случилась три с половиной года назад, когда меня поливали грязью. Нам пообещали, что будет добрая передача. И действительно так и вышло. Было много приятных сюрпризов. Пришла Эдита Станиславовна Пьеха, Таня Буланова, Азиза. Валерочка Леонтьев по скайпу выходил из Майами с поздравлениями, Раймонд Паулс — из Риги. Передача получилась очень добрая и светлая. Привезли моих сестер и брата из Хайфы. Было много материала с Аллой. Ностальгические моменты!“ — цитирует Резника ProZvezd.

Отметим, что 4 апреля Илья Резник отметил день рождения. Ему исполнилось 78 лет. “День рождения отмечаю с хорошим рабочим настроением. Отпраздновал его на сцене со своей авторской программой “Святая к женщине любовь”. Проблемы со здоровьем, к счастью, прошли. Друзья в беде не бросили. Сейчас едем на концерт: у меня намечены гастроли. В этом году, как обычно, я не собираю сотни людей. Не та ситуация в стране и в мире. Не до праздников”, — отметил Резник.

Ранее поэт помирился с Аллой Пугачевой. Резник рассказал: “У нас с Аллой была встреча, мы сидели в ресторане. Замечательно провели время, поговорили, чай попили с мороженым. Но это не значит, что мы сразу родим шедевр. Это процесс непростой. Она изменилась, я — тоже. Сейчас нам нужно присмотреться друг к другу, узнать, чем она дышит, как живет”.

Поделиться
Комментарии