"Я расцениваю эту Звезду как признание моей деятельности, — добавил Рики Мартин. — Надеюсь, она останется здесь навечно. А меня эта награда стимулирует еще активнее заниматься работой на благо общества".

Напомним, что исполнитель таких прогремевших на весь мир хитов, как "Livin'La Vida Loca" и "She Bangs", последние годы посвящает себя активной общественной деятельности. Музыкант является основателем фонда Ricky Martin Foundation, помогающего детям из неблагоустроенных семей. Кроме того, Мартин выступает в роли трибуна, призывающего остановить торговлю людьми и, в частности, детским "товаром", что все еще широко распространено в Азии.

Звезда музыканта на Аллее Славы получила 2,351-й номер. Она расположена возле легендарного Kodak Theater, традиционного места проведения церемонии вручения "Оскара".

Минувший недельный промежуток времени выдался для Рики Мартина необычно урожайным: в прошлый четверг исполнителю также вручили символические ключи от Майями-Бич, в которой живет наибольшая в США испаноязычная община. Награждение состоялось перед открытием нового концертного зала Fillmore Miami Beach. Ключи от города вручил музыканту его мэр Дэвид Дермер.

Поделиться
Комментарии