Рита Дакота выложила в Instagram новый пост, в котором призналась, что к Яне Рудковской не имеет претензий. “Нет, она передо мной пока не извинилась, однако я заранее принимаю её извинения, если они всё же поступят. Я извиняю Вас, Яна. Уверена, Вы хороший человек, просто со своими страхами и болячками”. Поклонники были несколько удивлены подобному заявлению певицы, и в комментариях начали обвинять звезду в том, что она “переобулась”. Рита ответила следующее: “Мне никто не звонил, и мнения я не меняю. Сожалею, Вы ждете баталий, которыми я вас не развлеку. Но ненавидеть всегда проще, а я простых путей не ищу”. Это еще не все: в Stories Дакота сделала еще одно заявление: “Друзья! Я благодарна вам всем за такую поддержку. Но все же есть одно “но”. Поддержать меня не равно разносить аккаунт LV. Поддержать меня не равно любая форма проявления буллинга”.

“Извинения” от Рудковской получились несколько нестандартными: ”…я слушаю новый альбом Риты. Поздравляю с качественным сильным альбомом. Выведем в тренды ITunes, Apple Music”. А затем обратилась к самой певице: “Ритусик, заслушала до дыр, знаю каждый трек наизусть! В коем веке такое бы было! Все твои старания не прошли даром, молодчинка!”

Казалось бы, мир-дружба-жвачка “Love is…”. Но нет. Дакоту такое обращение вывело из себя, и она ответила уже без надежд на извинения: “Вероятно, анти-кризисный менеджер посоветовал Яне Рудковской сделать вид, что на самом деле мы с ней подружки и это тайный заговор. Всю ночь мне присылали скрины Яниных сторис, где она истерически “восхищается” моим творчеством и просит “поднять альбом в чарты”, называя меня “Ритусей”. Занавес. Конечно, в мире, где живут такие как Яна, это лучше, чем извиниться перед человеком, которого унизил, обесценил, оскорбил. Попытаться грязно сыграть, сподличать, кинуть на него тень, высмеять. Тонко и умно. И очень, очень низко”.

“Позавчера мне было до слёз обидно и больно, вчера смешно, а сегодня тошно. Так тошно, что охота помыться”, — резюмировала певица.

А до этих слов написала фразу, под которой мы с удовольствием подпишемся: “Продолжаем наблюдать за этим цирком”.

Поделиться
Комментарии