На острове Рита наслаждалась обществом близких людей, жила, по ее словам, как в детском лагере. А вчера певицу поиграть в гольф пригласил миллионер Александр Росляков, который не первый год “зимует” на Бали и дружит со многими звездами современного российского шоу-бизнеса. Сама Дакота также считает 47-летнего Рослякова хорошим другом и благодарит его за то, что познакомил ее с “благородным” видом спорта.

“Начало положено! Спасибо, Александр Росляков, за этот невероятный кайф! Кажется, я нашла еще один любимый вид спорта!” —поделилась Рита в Инстаграме.

К слову, Александр Росляков никогда не был публичным человеком, но неожиданно для окружающих приобрел широкую известность после участия в известном телешоу “Секретный миллионер” на канале “Пятница!”. Росляков дважды состоял в браке. Второй избранницей миллионера стала девушка по имени Мария, которая подарила мужу сына. Всего у Александра четверо детей. Бизнесмен, который родился в простой семье, делился, что свой первый, личный портфель с долларами, заработал уже в 19-летнем возрасте. Сейчас он является владельцем крупной транспортной компании “Онего Шипинг”.

Напомним, Рита Дакота объявила о расставании с Владом Соколовским в середине августа. И если Рите тяжело дался распад ее семьи, то Соколовский недолго горевал в одиночестве. Более месяца он состоит в отношениях с фитнес-моделью Натальей Сульяновой. В минувшие выходные пара вернулась с Кипра, где Соколовский познакомил Наталью со своей семьей. Поклонники певца предполагают, что Влад серьезно относится к Наталье, однако недоброжелатели артиста уверены: он начнет изменять новой избранницей точно так же, как когда-то вышло с Дакотой.

Поделиться
Комментарии