Паттинсон расстался с возлюбленной в прошлом году. Молодые люди пытались восстановить отношения после скандальной измены Крис с режиссером Рупертом Сандерсом (Rupert Sanders) в 2012 году, но у них не получилось. Сейчас Роберт готов говорить на эту тему, хотя и признает, что она все еще остается для него не самой легкой.

“Знаете, дерьмо случается. Мы просто молодые люди… Это нормально. И говоря откровенно, кто застрахован от подобного?”, — заявил актер.

Он добавил: “Самое сложное в этой ситуации — говорить о другом человеке, никогда не знаешь, как это может повлиять на него. Я часто вспоминаю сцену из фильма “Сомнения”, где один из героев пытается остановить распространение сплетни, а один из персонажей рвет подушку, швыряет ее в небо и предлагает герою быстро собрать все разлетевшиеся перья”.

Роберт также заметил, что все еще не понимает столь сильного интереса публики к собственной персоне. “Почему так? Я думал, что потребуется много времени, прежде чем у меня появится много поклонников. И каждый раз, завидев группу папарацци у моего дома, я думаю: “Боже, что им здесь нужно”.

По словам актера, он понял, что знаменит, после того как обнаружил, что может посещать элитные ночные клубы Лос-Анджелеса без приглашения. “Обычно вас включают в список посетителей заранее. Но однажды я забыл позвонить и приехал просто так. Сначала я смутился, но потом заметил, как охранники подмигивают мне. Оказалось, что мое имя уже было в списке”.

Поделиться
Комментарии