Согласно документам, оказавшимся в руках журналистов, Робинсон стала помощницей актера в 2008 году. По ее словам, босс все время отвратительно вел себя с ней: словесно оскорблял ее (она предоставила суду записи голосовых сообщений от де Ниро), дискриминировал и унижал.

Грэм Чейз Робинсон утверждает, что Роберт де Ниро обращался к ней “во враждебной, оскорбительной и запугивающей манере”, а также часто был пьян. По ее воспоминаниям о времени работы с голливудской звездой, де Ниро нередко отпускал сальные шутки в ее адрес, звонил ей из туалета, просил почесать ему спину, разбудить его… Грэм Чейз Робинсон вспомнила, как актер бездействовал, когда его друг ударил ее по ягодице, — делится пикантными подробностями сайт spletnik.ru.

Бывшая помощница Роберта де Ниро подала в суд встречный иск, после того как он обвинил ее в растрате. В августе актер подал против нее исковое заявление. По утверждению актера, Робинсон посмотрела 55 эпизодовсериала “Друзья” за четыре рабочих дня, а также использовала служебную кредитную карту для заказа деликатесов себе на обед.

Поделиться
Комментарии