Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова остается одним из самых обсуждаемых событий последних дней. И даже самые близкие люди признаются, что их многое шокировало на свадьбе Ксении и Константина. Так, родители Богомолова покинули свадебный банкет сразу после того, как невеста исполнила на сцене эротический танец. Об этом сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на канал НТВ.

82-летний кинокритик Юрий Богомолов и его супруга Ольга Ульянова ушли с банкета сразу после того, как Ксения Собчак станцевала откровенный танец с элементами стриптиза. Новоиспеченная новобрачная двигалась на сцене, исполняя хит Ирины Аллегровой "Войди в меня". При этом из одежды на Ксении были только черный корсет и алая подвязка.

Отец Константина Богомолова многие годы отдал советской и российской культуре: он был обозревателем изданий "Советская культура", "Советский экран", "Искусство кино" и многих других. Видимо, профессиональный кинокритик сразу же поставил перфомансу, устроенному невесткой, низшую оценку и предпочел покинуть торжество.

Поделиться
Комментарии