По словам Родиона, родители намеренно лишили его денег. “Когда стал совершеннолетним, родители сказали: “Вот твои последние карманные деньги, дальше зарабатывай сам”. Пошел работать, бармен — не самая плохая профессия”, — цитирует музыканта “Собеседник”.

Сын Олега Газманова признался, что с юношества привык добиваться всего сам. И на популярный проект “Голос” Родион попал без помощи знаменитого папы. “Половина аудитории подумала, что мое участие в “Голосе” было по блату, мол, папа позвонил и все в таком духе. На самом деле единственная, с кем я был хорошо знаком, — Полина Гагарина, и то она не повернулась. У меня был даже конфликт с мамой, которая посоветовала позвонить мне перед слепыми прослушиваниями Полине, но я отказался. Представляете, если бы после этого повернулась только она, я бы перестал себя ощущать личностью”, — признался артист.

Более того, певец рассказал, что отец не сильно поддержал его желание участвовать в музыкальном проекте. “Он считал, что мне лучше тратить время на написание песен, чем на конкурсы. А в тот жизненный период “Голос” был для меня важнее”, — пояснил Газманов.

Возможно, именно поэтому Родион до сих пор не обзавелся семьей и детьми. 34-летний музыкант заявляет, что пока для него важнее карьера. “Музыка в приоритете, и о другом думать пока не планирую. А если говорить о предпочтениях, то идеал девушки — та, с кем можно играть в интеллектуальные игры на раздевание. Пока меня никто не обыграл”, — признался Родион.

Поделиться
Комментарии