“Главный экстремальный поступок в моей жизни — это то, что я сошлась с Женькой! — признается звезда. — Но я счастлива и ни о чем не жалею!”

К этому счастью Надежда Георгиевна шла много лет. Мало было получить от Бога любовь. Ее еще пришлось защищать. Ведь каждый так и норовил осудить Бабкину

“Да, Гор младше тебя на 30 лет! — зудели подруги. — Что ты делаешь, старушка? Одумайся!

И Бабкина одумалась. Она сменила… подруг!

Но самый большой удар ей нанесли те, от кого певица ждала этого меньше всего. Против ее любимого Евгения Гора выступили ее родственники!

“Мамы и папы у Наденьки нет. Только — тетка родная. Она-то и оказалась против романа племянницы с молодым певцом, — выдали секрет журналу “Тайны звезд” в окружении Надежды Георгиевны. — И накрутила—настроила против Гора других родственников Надежды Георгиевны”.

Однако певица мигом расставила все на свои места. Выбирая между любовью и родней, она выбрала, конечно, своего Женьку!

“Это произошло, когда мы уже стали жить с Гором, — рассказала сама Бабкина. — Я тогда близким прямо сказала: “Не лезьте! А будете лезть в мою личную жизнь — потеряете меня навсегда!””

Ультиматум звезды шокировал родных. Ради молодого любовника она была готова отречься от корней! Но в конце концов родственники сдались.

“Решение они мое приняли! — говорит Надежда Георгиевна. — У них просто не было другого выбора! Ради любви я готова на все!”

Поделиться
Комментарии